Convocação para Segunda Fase – Seleção Pública de Cuidador Social

A Sociedade para o Bem-estar da Família – SOBEF, doravante também denominada “SOBEF”, pessoa jurídica de direito privado sem fins lucrativos, torna público, para o conhecimento dos interessados, o resultado da 1ª fase do processo seletivo 01/2019, com a classificação dos candidatos regularmente inscritos.

A prova de conhecimentos específicos acontecerá sábado, no dia 27 de abril de 2019, entre 08:00hrs as 12:00hrs, no auditório da Secretaria de Assistência Social e Cidadania de Maracanaú (Endereço: Avenida II, 150 – Jereissati I).

Os candidatos que realização a prova, deverão comparecer ao local especificado com 30 min. de antecedência, portando documento de identificação oficial, caneta esferográfica azul ou preta.

Os cargos Auxiliar de Cozinha, Auxiliar de Serviços Gerais, Porteiro e Assistente Administrativo, aguardarão o resultado da 2ª fase.

SUPERVISOR DA UNIDADE DE ACOLHIMENTO
Yuri Ramos Rodrigues CLASSIFICADO
ASSISTENTE SOCIAL/PSICÓLOGO
Arailda silva Duarte CLASSIFICADO
Brisa Mesezes Vasconcelos CLASSIFICADO
Carolina Gadelha Catunda CLASSIFICADO
Djane Isidório farias CLASSIFICADO
Erika Moraes Sousa /psicóloga CLASSIFICADO
Francisca Elisama Nascimento Sousa/psicóloga CLASSIFICADO
Francisco alexandro de Castro Araújo/psicólogo CLASSIFICADO
Ivan Evangelista Cavalcante Junior CLASSIFICADO
Kamille Carvalho Lopes CLASSIFICADO
Maria do Socorro Lima Duarte CLASSIFICADO
Ralúcia da Silva Nunes CLASSIFICADO
Talita Thiala da Silva Damasceno CLASSIFICADO
PEDAGOGO
Adriely Lersayne Nobre Rodrigues CLASSIFICADO
Ana Virgínia Quaresma de Moraes CLASSIFICADO
Antônia Lenira Nascimento da silva CLASSIFICADO
Elizangela fernandes Jacinto de Vasconcelos CLASSIFICADO
Francisca elisangela Benevenuto Silva CLASSIFICADO
Francisca Samyra Freire Ribeiro CLASSIFICADO
Leidiane Rocha de Oliveira CLASSIFICADO
Maria aparecida de Sousa Moura CLASSIFICADO
Maria Jucilene Miranda Furtado Alexandre CLASSIFICADO
Maria Luciana Campos Mourão Norberto CLASSIFICADO
Nádja sousa nda Costa CLASSIFICADO
Revilânia Amorim de Santana Lima CLASSIFICADO
Tamires Vanessa de Lima Oliveira CLASSIFICADO
CUIDADOR SOCIAL
Américo Martins Magalhães CLASSIFICADO
Ana Kesia Araújo Maciel CLASSIFICADO
Antonio Marcio Monteiro Sousa CLASSIFICADO
Bruno Fernandes Pereira CLASSIFICADO
Dayanna Pinheiro de Assis CLASSIFICADO
Francisca Kassia Ventura da Silva CLASSIFICADO
Francisco Darlan venturo da Silva CLASSIFICADO
Ilária Michele Silva de Souza CLASSIFICADO
Keyla Paula Gadelha Moura CLASSIFICADO
Luis Carlos Alves do Carmo CLASSIFICADO
Marcia Alves Bernardo CLASSIFICADO
Maria da Conceição Fiúza de Oliveira CLASSIFICADO
Maria Heloisa Cunha da silva CLASSIFICADO
Maria Simone Menezes da Silva CLASSIFICADO
Paulo Esdras do Carmo Ferreira CLASSIFICADO
Rafaela de Oliveira Santos CLASSIFICADO
Rosenilda Bezerra Lopes CLASSIFICADO
Suely de Almeida Silva CLASSIFICADO
Willer Luiz Lemos Leite CLASSIFICADO

Clique aqui para baixar a lista.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *